Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Как упаковать бутылку?

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Обернуть бумагой (Можно в бумажное полоьтенце),положить в в коробочку и коробочку набить смятыми газетами))

0
27.06.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Спасибо!

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

паковать лучше в бумагу для запекания-так лак точно не прилипнет...жара ведь сейчас,а потом в коробку с газетами...у меня дома ЧП пластиковую досочку оставили на ночь на столе с клеенкой декупажем вниз-утром оторвала вместе с рисунком...

досочка висела декоративно около полугода, пользоваться начали недавно, видимо влага попала и опа-на неприятность

0
30.06.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Ничего себе. А каким лаком покрыта была?

0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

для бань и саун

0
03.07.2012
Я новичок Можно ли убрать вдавленные символы???

Похожие записи