Девочки, возник такой вопрос. Заказали декупаж на бутылке. Как запаковать ее, чтобы не разбилась. Отправлять буду почтой.
Мама двоих (24 года, 19 лет)
Москва
Обернуть бумагой (Можно в бумажное полоьтенце),положить в в коробочку и коробочку набить смятыми газетами))
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Великие Луки
паковать лучше в бумагу для запекания-так лак точно не прилипнет...жара ведь сейчас,а потом в коробку с газетами...у меня дома ЧП пластиковую досочку оставили на ночь на столе с клеенкой декупажем вниз-утром оторвала вместе с рисунком...
досочка висела декоративно около полугода, пользоваться начали недавно, видимо влага попала и опа-на неприятность
0
30.06.2012
Ответить