Войти
планирую беременность Тюмень

Светильики!!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

я бы вернула деньги, а светильники выставила на продажу. Но я ИМХО ругаться не умею и очень расстраиваюсь в таких неприятных ситуациях....Поэтому постаралась бы расстаться с наименьшими потерями для нервов...

0
15.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Дело в том что светильики забрали, но сказали что не нравится))))))))))))) пэтому денег не взяла, приобрела только опыт)))))))))))))))))))))))))

0
15.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

хитрые какие - и светильники забрали, и денег не дали((. Я бы попросила вернуть - раз не к душе... Интересно, что ответят...

0
15.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Там просто мне было не удобо просить оплату)))))))))))))) я решила воспренимать это как новый опыт для мея лично))))))))))))))))  Компенсировали только закупку материалов))))))))))

0
15.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Все равно свинство - мало тогочто за работу не платили, так еще и в душу накакали.....простите за мой французский....

0
16.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Люди все разые)))) Я надеюсь что ои у них все таки  приживутся)))))

0
17.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Девочки, продолжение истории)))) Заказчик дома присмотрелась, оценила и ей вроде как даже понравилось))))) Предложила мне доплатить остатки денег!!!!!)))))))))) (я коечно отказалась!!! Все таки для меня это опыт) И решила заказать у меня еще пару вещей, только теперь на моих условиях)))))))) т.е.я делаю на свой вкус и цвет, а она принимает, и одобряет!!!! Теперь она доверяет моему вкусу))))))))))))))))

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

мнет олько не понравилос ьповторение мотива на плафоне и в окошке-а так всё очень даже айс!

в окошки дамочек "посадить" или пушистых милых зверьков, птичек как вариант

0
21.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Возможо дама в шляпах с цвтами тоже смотрелись бы неплохо, возьму идею на будующее))))))))))

0
24.07.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

В этом то и состоит сложность работы с людьми. Поэтому многие мастера предпочитают продавать готовые изделия, а не работать на заказ. У всех разные вкусы.

0
17.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Пока не столкнешься, не поймешь)))) теперь буду предлогать только то что уже есть  в наличии!

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

пикольненький,я бы тени вокруг цветочков добавила)))она там явно проситься)))

0
16.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Про тени я подумала только когда на фото посмотрела)))) Ои явно не помешают))))

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Согласна, выполнять работы на заказ очень непросто  - можно не оправдать ожидания клиента. Так что уж лучше готовые работы продавать...

0
17.07.2012
Винтажная лампа" Лаванда" Брутальная лирика

Похожие записи