Дорогие мои девочки, заказчики, я буду благодарна, если вы оставите здесь свой отзыв. Так же мне важна ваша конструктивная критика. Здесь вы можете написать и свои замечания, что понравилось, что не понравилось в общении со мной. Пишите свои пожелания, я открыта для общения.
Спасибо большое Екатерине за тортик.

Это был наш тортик)), прочитала пост про цветную глазурь, а мы то и не поняли, что получилось не по задумке автора))))))).
Ну очень вкусно, кремммммм, ну просто супер.
Спасибо Вам огромное за этот неожиданный праздник)))))
0
29.02.2016
Ответить
Настя, спасибо большое за отзыв. Да, глазурь меня немного подвела. ))) Но на вкусе торта это не отразилось. Я очень рада, что торт вам понравился. Буду рада, если вы обратитесь ко мне снова.
0
29.02.2016
Ответить