Войти
Мама троих (10 лет, 32 года, 3 года) Москва

Отзывы о тортах и капкейках.

Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое Екатерине за тортик.


Это был наш тортик)), прочитала пост про цветную глазурь, а мы то и не поняли, что получилось не по задумке автора))))))).

Ну очень вкусно, кремммммм, ну просто супер.

Спасибо Вам огромное за этот неожиданный праздник)))))

0
29.02.2016
Мама троих (20 лет, 42 года, 14 лет) Москва

Настя, спасибо большое за отзыв. Да, глазурь меня немного подвела. ))) Но на вкусе торта это не отразилось. Я очень рада, что торт вам понравился. Буду рада, если вы обратитесь ко мне снова.

0
29.02.2016
Торт Литл Пони Как заказать торт.

Похожие записи