Давно хотела попробовать себя в технике 3Д декупаж, сходила на МК к замечательной Наташе)
И вот что у меня получилось (работа пока единственная, но думаю - это не надолго))))

Фото еще там.....




Давно хотела попробовать себя в технике 3Д декупаж, сходила на МК к замечательной Наташе)
И вот что у меня получилось (работа пока единственная, но думаю - это не надолго))))

Фото еще там.....




ну...............у тебя получилось в мильон)))))))))))) раз лучше чем у меня)
просто восхитительно! такой цвет!яркий,насыщенный.Ты молодец!
с фото я старалась))) а то мне замечание в школе сделали про не очень хорошие фото, вот и исправляюсь теперь)))) наш МК Наталя уже выложила)))
Вот угадала)))))))))))Я тоже хочу эту технику попробывать..но сейчас наверное уже после новогодних праздников...материалами закуплюсь!
Давай!))) классно это очень! Я у Наташи на МК была)))))) Плохо, что ты далеко((((