Пора наверное показать мои труды)) что-то я совсем задекупажилась и потерялась
и так ..начнем потрошить кландайки)))
представляю вашему вниманию чемоданчик Винтажный для всяких там мелочушек...







Пора наверное показать мои труды)) что-то я совсем задекупажилась и потерялась
и так ..начнем потрошить кландайки)))
представляю вашему вниманию чемоданчик Винтажный для всяких там мелочушек...







Ура! наконец то она достала свои припрятки )))) супер )) очень клевый.. и правда, такой старенький ))) чума )))
Давай-Давай!!! я готова упасть в обморок от красоты ))) на конкурс что нить припрятала?
Свет!!!! Обалденно!!!! Всё посматриваю на подобный раритет у родителей в доме)))))) Надо тоже заняться))))
спасибо! у меня когда муж увидел его в готовом виде припер мне еще 6 штук
Оппаньки))))) И куда ты их все ставить будешь????
Зы. Хороший муж)))) Без работы тебя не оставит)))))
пока ждут своей участи в коридоре)) потом не знаю)) пристрой буду устраивать)Да,муж замечательтный..мои идеи перестал терпеть..теперь учавствует
у нас теперь утюговый период)))но это позже,сначала чемоданы))
О!!!! Какой классный! Очень понравилось использование трафарета))
спасибо,Светуль!! не буду скрывать идею подсмотрела на просторах инета)