Цветы и женщины!
Так было всегда на солнечной Земле.
От женщин все: любовь и сила,
тепло и жизнь, и свет во мгле.
Так пусть наш праздник славным будет,
и в этот день, как и всегда,
нас ценят, холят, нежно любят,
и радость будет молода!

Цветы и женщины!
Так было всегда на солнечной Земле.
От женщин все: любовь и сила,
тепло и жизнь, и свет во мгле.
Так пусть наш праздник славным будет,
и в этот день, как и всегда,
нас ценят, холят, нежно любят,
и радость будет молода!

Эх, можно ли меня отнести к этой категории, но все равно спасибо.
А как же??? КОНЕЧНО!!! И в первую очередь! Ведь мой декупаж начался именно с тебя!!! 