Войти

С 8 марта, милые ДЕКУПАЖ-ницы!

Эх, можно ли меня отнести к этой категории, но все равно спасибо.

0
08.03.2010
Маруся
Патисонка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо )))

0
09.03.2010

А как же??? КОНЕЧНО!!! И в первую очередь! Ведь мой декупаж начался именно с тебя!!! image

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010

СПАСИБО!!! image

0
09.03.2010
Коробочка для ватных палочек...)))

Похожие записи