Войти

Огородик в квартире

хорошая идея... в чем  пластиковый контейнер от чего-либо, как - думаю без комментариев, на окне, сколько - достаточно чтобы всегда была зелень и чтобы успевали съесть, т.к. увядает... ну и вовремя сажать новый ящичек...
0
15.03.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
да, я уже присмотрела специальные пластиковые ящики с поддонами в цветочном магазе )
0
15.03.2011
)))
0
16.03.2011
Чего можно посадить осенью? Дачники ау!!!

Похожие записи