Войти

Выгонка гиацинтов!!

Когда пожелтеют в горшочке листья, извлеките луковицу из земли, высушите, положите в бумажный пакет и оставьте до октября. В октябре высадите в грунт на участке на солнечном месте. Выгонке второй раз луковицу подвергать нельзя. А в грунте она будет цвести несколько лет.
0
25.03.2011
ок спасибо так и сделаю
0
25.03.2011
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня такой же. Срежу листья и попробую высадить на даче луковицу. 
0
21.03.2011
да я тож буду пробовать, вот думала мож кто уже пробовал
0
21.03.2011
Ольга
Сонечка, 17 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет Москва
Листья срезать не нужно...  пожелтеют и засохнут. И тогда смело достаете луковицу, отряхиваете от земли и ждете прихода весны (для высадки в грунт). Только повторно цвести не давайте, если дорог цветочек, (только на следущий год), велик процент истощения, а следом  гибель луковицы.
0
22.03.2011
Подскажите........??? Оформление полисадника

Похожие записи