девченки собираемся ставить этот септик. может у кого есть какие минсы плюсы может сто еще посоветуете.. мы со свекровью уже голову сломали а мужикам не до этого у их рааабота)
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Москва
Даша, вы какой септик в итоге поставили? Довольны ли? А то мы смотрим тоже на этот тритон мини, 900 л. Сколько стоила установка? Спасибо!
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
В итоге мы танк-1 поставили. Уже не помню сколько стоила установка нам его рабочий на даче устанавливал)
0
09.02.2016
Ответить