Войти
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Газобетон..

Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва

мне кажется что можно попробовать ...  честно говоря - сами так строить собираемся .... попробуем... тоже из газобетона ........ а у вас большой дом ?


0
03.03.2014
Подскажите, пожалуйста Фундамент,цоколь

Похожие записи