Паучки

да чего их бояться??? они же не кусаются даже, эти мелкие придомные))) они наоброт всяких мошек ловят.
04.05.2014
простите, что влезаю — у нас такой ужас кошмарный был года 2-3 назад, и причиной была газонная трава, посеянная летом/осенью (там, видать, какие-то их личинки были, ну или чем там они размножаются). Но самое интересное, что эти пауки прожили у нас буквально пару недель, и потом куда-то дружно мигрировали. Так что, когда вся травка-цветочки вылезли, их уже не было. Фуууууух. Так что вы подождите с химией, может, ваши тоже расползутся. А по началу я тоже не представляла, как вообще жить с таким соседством — их была туча! брррр 
02.05.2014
Да, и насчет "как заедем с карапузами". Пацанам, зуб даю, пауки будут не страшны пока ты не перенесешь на них свои фобии. И не надо ими прикрываться, тут вопрос в том — как ТЫ заедешь туда с пацанами? Держи себя в руках, не расти мужиков истеричками)))Я усиленно билась над тем, чтобы не допустить такого с племянниками: первый фукает, фикает и делает огромные бешеные глаза при виде любой таракашки (мама тоже чуть не на стол запрыгивает от любого жучка), а со вторым мы всех гадиков в руку отлавливали и изучали. Думаю, в этом году пришло время "подружить" мою девицу и младшего племянника с ужами: они тоже безвредные, а наощупь даже приятные))))))
01.05.2014
Самый простой выход — попробовать научиться их не бояться. Полюбить уже вряд ли получится. Я вот совершенно спокойно отношусь ко всяким таким "гадостям" и могу примерно как твой муж отловить и отпустить безвредную тварюку. Понятно, что комариков и прочую непосредственно причиняющую вред нечисть убиваю сразу. То, что не боюсь — спасибо бабушке. У меня бамбина недавно тоже визжала и запрыгивала на кровать при виде таракашек-муравьишек-паучков (это уже "спасибо" ее бабушке, моей маме), но в прошлом году нам довелось отдохнуть на зарубежной турбазе, где муравьи ходили пешком через номер, а лягушки или ящерки приходили охладиться в санузел, не говоря уж по скачущим по занавескам кузнечикам и плетущим во всех углах паутину пауках. Как только приехали — были вопли и визги. Через три дня просыпалась с радостным "Привет, муравьи!".Постарайся их не бояться. Ну чего в них страшного? Мы же не в субтропиках-тропиках живем, они не ядовитые. Мягонькие, пушистенькие и щекотненькие)))
01.05.2014
Тоже боюсь до жути:((( особенно ночью на даче:( блин, что делать?(
30.04.2014
Вино, Таня, поможет вино))))))))
30.04.2014
Возьму виски, чтоб уж наверняка))
30.04.2014
Хех.. У нас пауки ток в летнем туалете были, я их в детстве жутко боялась. Радуйтесь, у нас болота, и есть вероятность гадючку встретить! Родители купили за брошенный участок, там высокая трава, вот я тоже трясусь...боюсь что ли сейчас траву покосят а оттуда толпы полезут.
30.04.2014
Первый раз такое слышу!!!! Я бы чокнулась от такого количества насекомых!!!
30.04.2014
Это чернушки из "Мой сосед Тотторо" )))
30.04.2014
Фууу ненавижу пауков. Я их всегда убиваю дома. И на даче убивала. Мерзкие создания
29.04.2014
Я тоже их боюсь жутко! Всегда мужа зову на помощь, но он их не убивает, а отпускает, говорит хорошие!
29.04.2014
такая же фигня)
29.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
новая мебель из массива тика вот что у нас на дачи))