В этом году на даче поставили маленький бассейн. Большой купили))
Ждём тепла )))

В этом году на даче поставили маленький бассейн. Большой купили))
Ждём тепла )))

Оксана, спасибо, да что для веселья ребенку надо , бассейн с водой
да, для ребенка всё это и куплено )) и воздух свежий и свобода )))
у нас сегодня тоже с утра +11 было,днем 16.тоже холодно((завтра передают 8-11 днем
вот те и лето(
Викуся как всегда неотразима!!!!! Счастья маленькому пазитивчику!!!!!