подрос мой малыш ))) совсем себя ведёт по-другому на занятиях. старательно выполняет просьбы инструктора. если совсем не хочется и сложно - ленимся. но подползает мама с волшебным словом "щипи-щип" и попа-ноги взмываются вверх! просто до того как понял, что безопаснее для себя сделать что от него хотят, - заработал от маминых пальцев синяки ((( маленькие такие тёмные пятнышки оставались. да... жалко, но по-другому никак. зато теперь работает просто от угрозы )))
бассейн стал вызывать бурю положительных эмоций. прямо из рук вырывается подпрыгивая от счастья ))) хохочет так - что соседи-плавуны с замиранием наблюдают за ним. но потом мама всё портит упражнениями и топлением - ей надо видите ли чтобы подтягивался. ну что поделать... мама у него танк - против не попрёшь!
ждём тепла - и поедем на лошадках кататься!



если не будем исправляться
Не знаю почему, но мне так хочется тебя поддержать!))))
Ты получила от меня ЛС? А то я написала тебе днем, а его получила почему-то другая девочка... А сейчас не отправляется(( 

