Войти

Как избавиться от крота(ов)???

Ольга
Лёнечка, 15 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 11 месяцев Москва
покупаете 2 будильника на батарейках, ставите чтобы звонили один на 12, другой на 6 часов ( например), кладёте в герметичные ёмкости ( например банки) и закапываете в противоположных частях участка, с краю где-нибудь. Всё.
Суть в том,что кроты не любят вибраций в земле и уходят из этого места. Можно ещё вертушки попробовать поставить, палки воткнуть поглубже ну и тренькать они должны достаточно ощутимо,чтобы вибрация опять же через палку в землю шла.
0
05.05.2015
Катерина
Костя, 12 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за ответ огромное!!! Будем пробовать
0
05.05.2015

Мы вызывали https://dezstancya.ru и они нам проводили обработку участка от кротов. Потому что никакие средства больше тоже не помогали: ни аптечные, ни вертушки всякие, ни отравы. У нас тоже ребенок, сказали что обработка безопасная, страшна только кротам! Так что попробуйте, может так проще, эффективнее и дешевле выйдет.

0
13.06.2018
Людмила
Санкт-Петербург

Нам яд не помог, а вот отпугиватель помог, у нас ЭкоСнайпер установлен. Попробуйте и вы его.

0
02.05.2017
Natali
Дима, 23 года 3 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
Нам помогли прутики и жестяные банки (от пива, воды и прочих напитков) повесили на колышки и соседские коты)))
0
10.05.2015
нам отпугиватели на батарейках помогли пока не копает,может у вас не крот а землеройка?
0
13.05.2015
Режем дерево Дмитровский район. пос. Орудьево

Похожие записи