Войти

Постройка дома

Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

брат построили в Сочи. Очень довольны. Дом ехал из Москвы. Москвичам дешевле выходит, т.к. доставку не надо оплачивать. Из всех типа Терем и т.д. получилось бюджетно.

Себе присматриваю тоже его, но на площадку-выставку еще не ездила. Хочу за МК построить.
Фирма " Детинец". Они довольны. Только забыли электрику вовремя провести и теперь никак, только по верху. Ну нашли выход под "старину" будут делать как раньше по верху проводили, а не в стенах.


0
21.01.2016
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

А за мк можно???)) фирма детинец, да?

0
21.01.2016
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

а почему нет?

Да, фирма Детинец

0
21.01.2016
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

Я всегда считала, что существует ряд правил, таких как прописка и ипотека)

0
21.01.2016
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

не поняла вашего вопроса.

чтобы погасить МК ипотеку не обязательно брать, так же как и прописываться в этом жилье.
Единственный момент, по МК, земли должны быть ЛПХ или ИЖС и разрешение на строительство на ЖИЛОЙ ДОМ.
0
22.01.2016
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

У нас снт, так что не выйдет)

0
22.01.2016
Kristina
Санкт-Петербург

Мы прошлым летом строили дачу, и тоже переживали, что и как, так как строились в первый раз, в итоге решили делать из клеенного бруса, так как это материал очень подходит именно для дачного домика, + внене хорошо смотрится, но потом мы очень переживали. чтоб это не затянулось на n

время, по этому здесь нужно все очень точно расчитать, наи знакомые попали до этого на деньги. так как сначала расчитывали на время стройки - 3-4 месяца, а влетели в год, вот после этого мы и стали переживать, но кстати все обошлось, мы се таки решили не строиться, а заказать готовый дом от производителя, и не мучиться с горе строителями, по этому подумайте, возможно и вам такой вариант больше по душе придется, что по цене, что по времени и затратным усилиям получается лучше, ну по крайней мере как мне показалось, вот вам сайт фирмы, в которой мы заказывали дом, у них кстати очень не плоие домики, симпатичные, можно даже самим не разрабатывать, а заказать их вариант, вот ссылочка на них http://www.dominant-souz.ru/projects/odnoetajnie-doma-iz-kleenogo-brusa/ , так что подумайте, и хорошего вам строительства )))
0
08.02.2016
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо большое! Муж тоже о брусе уже говорит.

0
08.02.2016
Иванна
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2016
Алиса
Москва

Каркасный стройте - они недорогие и постройка занимает немного времени

0
14.04.2016
помогите выбрать что строить на даче ? Достраиваем дачу

Похожие записи