Войти
Мама двоих (1 год, 6 лет) Нижний Новгород

Сколько нужно отступить от границ участка для постройки бани ?

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

При постройке вспомогательных помещений, к коим относится баня, Вы должны отступить минимум 1 метр от границы с соседями и 5 от "красной линии".

0
16.05.2017
Мама двоих (21 год, 21 год) Дзержинск

Подскажите, плиз, а сколько надо отступать от забора для строительства вроде как НЕЖИЛОГО дачного дома (в котором будем бывать во время стройки основного, а дальше будет использоваться только для гостей). Да и к тому же соседский участок ничей.
0
18.05.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

1 метр

0
18.05.2017
Мама двоих (21 год, 21 год) Дзержинск

Спасибо, это для меня просто супер, я как раз на это и рассчитывала
0
18.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

От соседей 3 метра, от улицы 5. Мы градостроительный план недавно получали, нам так объяснили

0
16.05.2017
Кровля под ключ! У кого дом из сухого профилированного бруса?

Похожие записи