Моя гордость, моя земляничка, выращенная из семян и радующая нас ягодами уже 2 года, ЗАЦВЕЛА!!!!!

Кстати. Я привезу 13 несколько корней. Как забирать будешь?
Ого ! Это сорт такой ранний ? У нас только черешня цветет ))) сейчас в Москве
Там 3 сорта и все цветут. Все безусые ремонтантные.
Спасибо ! Возьму на заметку))
И один сорт белый) Кстати, когда я их обрабатывала после зимы пару недель назад, то бутоны уже были.
И у нас все цветут и даже уже ягоды завязывают. Тоже безусая ремонтантная
Какая вы хозяюшка!
Приехала только со своего огорода.... Листики зеленые сорта Соседка дала.... Надо, надо серьёзно заняться(
У меня на участке всегда много детворы - нам почти не достается))))
Надо ещё больше насажать))
Ого)))) у нас мать и мачеха только зацвела, ни травиночки ещё.