Добрый день. Можно ли использовать материнский капитал при покупке дачи? Кто знает, ответьте, пожалуйста.
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
Вы по какому направлению смотрите? Мы свою продаем ( половину за мат капитал)
0
09.06.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
По Егорьевскому шоссе, 70 км от МКАД, если интересно в личку напишу подробно
0
23.06.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
Желаю удачи в продаже, к сожалению, это противоположное нам направление, вообще не подойдёт )) нам бы ленинградку
0
23.06.2020
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Можно, статус земли ПФ не проверяет, главное условие - дом должен быть признан жилым по документам.
0
01.06.2020
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А помимо наделения долей обязательно ли будет прописывать в нем детей?
0
01.06.2020
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Прописываться не обязательно
0
01.06.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год)
Ярославль
Тут важна категория земли. Есть ИЖС, без проблем. В СНТ точно нет. Ну и условия в доме какие.
0
01.06.2020
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
На сколько я знаю СНТ уже тоде можно. Закон новый. Не знаю только действует уде или еще на рассмотрении
0
26.06.2020
Ответить
Мама двоих (23 года, 6 лет)
Санкт-Петербург
Правильно, важна не категория земли а дом, который должен быть жилым!
0
25.02.2021
Ответить