Отчёт за март!

Привет) В целом месяцем недовольна - могла бы сделать и больше!) Но учитывая что была и депрессия и подъем - нормально в целом) Итак: Марафоны +/- (свой +, флешбук +(я молодец!),проект месяца + (только там вот как раз могла бы добиться и больших результатов но в целом все равно довольна - внедрила новые полезные привычки)) ),поделки +,люблю маму +/- (не всегда хватает времени на это(( ) экономика + мое здоровье +/- (сделала только часть) фото разбор - (никак не сдвинулась в марте с эим но сейчас дело пойдет - в марафоне жеж!)) саша - сад,прививка,развитие,горшок +/- (сад - да,с горшком тядело идет, развитие более ли менее, с прививками под конец сдвинулось но вот заболели, а значит откладывается опять(( ) развляки: с мужем, с дочей, свои - почти нет (если только я сама себя развлекала)) ) финансы - поют романсы)) смшеон но так и есть)
04.04.2016
Про финансы точно не смешно, это больная моя тема сейчас ((( Всё-таки ты не просто так сидела и многое сделала! Ты - молодец!!!
04.04.2016
спасибо))
04.04.2016
Привет! У меня много переосмысление в этом месяце, немного изменился ракурс целей, точнее подход к ним. Из важного могу отметить что освоила сайт совместных закупок и сделала первые там покупки. Для сравнения в магазине при самый лучший раскладах все это я купила бы минимум за 2000, а на СП обошлось в 500р.! Поиски подработки оставила на август, так как сейчас отпуск, потом поездки на дачи, времени не будет. Нашла интересную информацию по своему проекту и еще одну ниточку для реализации своей мечты. Дела с продажей квартиры вроде сдвинулись с места. Ну и в этом месяце я увидела еще одну свою маленькую победу на весах, стала заниматься силовыми тренировками со штангой и отметила свое ДР! Вроде продуктивный месяц оказался.
01.04.2016
Ты большая молодец! Так держать!!! Переосмысление - это тоже работа! Весна - отличное время, чтобы изменить ракурс целей и убрать лишние и добавить новые)
01.04.2016
Привет! За март провела две реги в орифлейм, добила сайт по садику, купила много нужной мелочи для себя на накопленные деньги, отлично провела 8 марта, сделала хорошие подарки на др золовки и свёкра, начала марафон стройности! Месяц прошёл отлично!
31.03.2016
Умница!!! Я люблю тебя!!! Вот что значит взять себя в ежовые рукавицы!!! Поздравляю!!!
01.04.2016
Всем привет. В этом месяце плыла по течению. Только последнюю неделю немного раскачалась и начала жить по плану. Сходила к стоматологу. Начала опять вести дневник питания. Я похудела и вешу теперь 56 килограмм, что меня очень радует. Осталось малое- подтянуть тело😨 Посадила рассаду, но ещё не всю. Вот и все. На апрель буду планировать не много. Что бы все сделать.
30.03.2016
Давай возвращайся, направляй свои дела потихоньку!!!
30.03.2016
Привет!)) На март у меня такие были планы: Рабочее: - ФШ Кати, макет минибука - сделано - сделать и заказать макет фотокниги для Наташи-доктора - не сделано - ФШ съемку 18.01 Надежды - сделано - ФШ Оля - не сделано - ФШ Вячеслав - сделано - изучить критерии союза фотохудожников - не сделано - работа в социальных сетях - сделано - изучение посадочных страниц, вебинар по ним, создать 2 посадочные страницы - не сделано (прям ромашка получилась))) ) Чтение: - отказываюсь выбирать - не читала, но прочитала другую книжку для души))) Здоровье: - железо, магний - пила - посещение ЖК, узи - сделано - сдача снова всех и всего .... - сделано Саморазвитие, увлечение: - связать плед и колпачок для малыша - плед связала, колпачок нет - сделать кроватку для фотосессии - не сделано(( - сделать фотозону домашнюю - не сделано(( Последние 2 пункта не от меня особо зависели(( Дом: - поддержание порядка и уюта дома - сделано Общественная жизнь: - раз в неделю пост по марафону - не сделано в общем на 50% март удалсЯ))
30.03.2016
Так интересно у тебя получилось))) Сделано- не сделано))) Умничка!!! Хорошие результаты!
30.03.2016
Как хорошо, что есть пост отчёт за март. Так как я мало отчитывалась по неделям, сейчас хочется подвести черту марта. Для меня март оказался переломным. Моя главная цель года - похудеть. И я в шоке, что 10 лет не кайфовала от жизни из-за веса и неправильного питания. Сейчас сииаю книгу "Очаровательный кишечник" Джулии Эндерс и пребываю в легком шоке. Оказывается, состояние кишечника напрямую влияет на наше здоровье, выделяет гормон счастья. Но я то считала, что самый мощный источник этого сладости и вкусная еда. Да побольше. Но одна я не смогла справится с перееданием. Я очень рада, что нашла здесь на бб девочек, которая в онлайне со мной сейчас 24/7. Постоянная поддержка, мотивация, консультация по питания. Я хожу сытая, довольная, с отличным настроением и похудела на 3 кг, минус 4 см в талии. (Это за 1,5 недели) И я добьюсь своей цели - идеальной фигуры! Очень рада, что подтянулся папа, мама к этому движени. В этом месяце я решила вопрос с уборкой. Стало попроще к ней относится. На время наняла помощницу на 1 раз в 1-2 недели. Соблюдаю рутины, минимизировала их. Определилась с профессией. Научилась не стесняться просить помощи с ребёнком, по дому. Составила два режима дня для нас, т к пока не понятно 1 или 2 дневных сна. А вот внешний вид, покупка одежды хромает. Пока легче быстро надеть удобное. Но кайф наряжаться приходит по-тихонько вместе с похудением. Для дома купила два симпатичных недорогих платья. Пункты по саморазвитию, хобби, немецкий язык, молитвы по-тихонечко выполняю. Стараюсь находить время.
30.03.2016
Я так за тебя рада!!! Ты - умница!!! ВСё получается!!! Не забывай только отдыхать!!!
30.03.2016
Хорошо. Я поняла, почему раньше вечно срывалась во многом. Слишком много хотела впихнуть в малый промежуток времени. Сейчас я стабильно 3 раза в день по 15 минут отдыхаю лёжа. Раньше постоянно искала в инетернете: как успеть, все успевать с ребенком. Сейчас поняла, кому это всё надо, если не в удовольствие. Поэтому смотрю трезво на вещи и оцениваю по своим ощущениям. Надо успевать не всё, а главное.
30.03.2016
Хорошие мысли! Я очень рада за тебя!!!
30.03.2016
Привет. Я тоже планировала черезчур много и поэтому не успевала. Пришла к такому же выводу, надо выделить главное и начать с этого. Приятно, что движемся в одном направлении🌷
30.03.2016
Правильные мысли! Поэтому я и предложила вам выделять 3 основных цели на неделю)
30.03.2016
Спасибо за комментарий удачи нам в достижении своих целей ;)
30.03.2016
Планы на неделю 28.03 - 03.04 Планы на апрель.