Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Липецк

Взлет 24. День 6.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Класс, на кухне вообще пустота:))) остается только поддерживать в таком виде:)

А на близких и правда сказывается:) муж видит твои старания и тоже не отстает:))))

0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Да, так непривычно. Захожу на кухню, свет включаю - и мысль невольная: где же все мое ДОБРО-то??? image
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А по шкафам запрятано:)))))
0
24.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Женечка, какая ты молодец!!!! Какая красота и чистота - заглядение!!!!
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Не без твоей помощи. Сама радуюсь очень-очень image
0
24.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Спасибо) Вы меня тоже двигаете вперед)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже в 2 минуты не укладываюсь,главное не переусердствовать)))image
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Вот поэтому сегодня и только 2 хотспота - большой и маленький. Хорошего понемножку image
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль
Классно! обожаю, когда на столешнице на кухне нет ничего (в смысле ничего лишнего) !! Душа так и просит покулинарить! да с размахом)))) Надеюсь, и вас вдохновение посетит!
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
И правда, хочется больше времени на кухне быть.
0
25.01.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
Да... оказывается, не я одна такаяimage)) Хорошо, что мы вместе над этим работаем))
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
И победим, раз уж взялись!
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Молодец! Чисто!

Система работает, только вот мой муж посмеивается, когда я всё фоткаю))

0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо, я стараюсь фоткать когда мужа дома нет - а то тоже будет смеяться.
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

отлично постаралась, Женечка! здорово!!! здоровская кухня у тебя!!!

система и правда действует)))

0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо за комплименты и мне, и кухне image
0
24.01.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Как всегда - отлично!
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибочки! На достигнутом не останавливаемся - летим дальше!
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
ого-го, умница какая!
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Спасибо, старалась :)
0
24.01.2011
Взлет 24. День 5 Все смешалось... кони, люди... Взлет 24. День 6.

Похожие записи