Войти

Взлёт 27,день 9.

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
Хорошо ящик разгребла! И странички какие красивые! ты наверное потихоньку влюбляешься в свой КЖ? Он у тебя прям с душой делается)))
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

я вообще люблю дневнички и ежедневники,вот только в последний год ничем не занималась таким,а теперь отрываюсь по-полной ))),очень люблю всякие детские картинки,я еще и их распечатала(сначала коллажи составила,чтоб маленькими стали),потом буду вклеивать между писаниной,буду открывать КЖ и улыбаться )))) влюбляюсь в него,да.
и ВООБЩЕ ЭТОТ ВЗЛЁТ ПРИДАЛ МНЕ СИЛ И ВЫРВАЛ ИЗ ЛАП НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ И УНЫНИЯ,КАК Я РАДА,ЧТО УЗНАЛА О СИСТЕМЕ ФЛАЙ И ПОДПИСАЛАСЬ,Я ПРЯМ НАЧИНАЮ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СВОЕЙ ПРЕЖНЕЙ АКТИВНОСТИ.

0
11.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
Круто! Потом пройдёшь Марафон Красоты (можешь в мой взлёт) и систему минус 60- вообще конфетой будешь!!!
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
я сейчас в Марафоне Красоты и Гармонии с Маргаритой,тяжело мне дается,я полностью на Взлёт выкладываюсь,а там опаздываю и догоняю все время.А за тобой пойду куда скажешь ))))) ты хороший путеводитель.Систему -60 тоже хочу освоить,но не все сразу,боюсь  выдохнуться и перегореть
Спасибо на добром слове.
0
11.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

я тоже заканчиваю МК, а гармонии мне что-то не особо, уж очень он "подвинут" на энергетике и прочей лабуде (на мой взгляд)

Я себя одинокой и замкнутой чувствую, когда пытаюсь выполнить "счастливые задания". 

наверное, я не такая воздушная...земная я)))

0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
я тоже не люблю всякую подобную фигню и лунный календарь не хочу признавать(не мое это),счастливые задания тоже тяжело даются,но в целом все равно многое помогает
0
11.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Свиснешь, когда будешь МК возглавлять. Тока без дзен-буддизма
0
12.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
дык я же католико-ислам проповедую
0
12.03.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Ой, наклеечки какие милые!) КЖ веселенький получается!) Молодец какая! И в комодном ящике порядочек, место появилось!)
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,а это не наклейки,а распечатки,хочешь тебе скину эти картинки,тоже можешь распечатать.Если надо,пиши почтовый адрес
0
11.03.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Ага, хочу! Пишу в ЛС!
0
11.03.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Главное начало положено! А потом размусоривание само полетит!!! )))))
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
ага,не увлечься бы совсем уж,я ж творческий человек,мне много чего надо,а выкину в порыве благородном,потом буду локти кусать.
0
11.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Я так постоянно на работе почту чистила. А потом жалела...
0
12.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Ну прямо смотреть приятно на все!!! :) А мне можно такие красивые странички в КЖ скинуть? Имейл напишу в личку... :)
0
13.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
))) можно
0
13.03.2011
Ася
Adik, 17 лет 9 месяцевДаник, 12 лет 7 месяцев Махачкала
Красивый КЖ получается. А ты флорист?
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,нет не флорист,я букеты из конфет начала делать,а там нужно то,что и флористу нужно )))
0
12.03.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
А где можно посмотреть букетики? Очень интересно image
0
12.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
у меня пока один, вот он  .Я вязаными игрушками увлеклась и пока притормозила с букетами,а игрушки у меня в дневничке,последние странички(в смысле ,которые сразу открываются при открытии дневника)
0
12.03.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Ящичек супер разгребла! ) и страничка с хот-спотами - выше всяких похвал! ) такая... девочкинская! )
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо.Мне хочется ярким-ярким сделать КЖ
0
11.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Постоянный процесс, но всё реже и реже и по 1 комнате. Ведь хлам появляется регулярно (сломалась игрушка, закончилась тетрадь...)

Буги- вуги в КЖ не вносим.

0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
ясно
0
11.03.2011
Какая полочка стала аккуратно прибранная! Молодец!
0
11.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,да уже не подлезть было совсем )))
0
11.03.2011
Взлет 28, день 2 Взлет 27 День 9

Похожие записи