Задание Келли стараюсь выполнять. Сегодня нужно было разобрать косметику. У меня разбирать нечего. Я слежу за ней. Да и пустых шампуней и гелей не имеется. Так что сегодня я не выполняла.
С таймером не особо дружу. Пыталась ставить, но время то остается, то кончается, когда немного осталось убрать. Раздрожжает почему-то. Так что просто делаю намеченное и все.
Теперь про дневник - вот что у меня вышло

Еще я решила составить список важных телефонов и людей


Ну и на последок - эта страничка начинает мой КЖ
