Войти

Взлет 27 День 10

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
хорошо,что у нас в одном журнале будет ВСЁ,у меня телефоны в одном месте,др в другом и когда надо ничего не могу найти. Вот какую-нибудь надпись тоже надо написать на первую страничку себе,хорошая идея ))
0
14.03.2011
И не говори! Хотя я долго не могла кж нормально использовать - не знала, с какого боку к нему подойти
0
14.03.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Вот вот! У меня тоже все по блокнотикам, по ежедневникам и в голове, а так все в одном месте и никуда не затеряется-не забудется... :)
0
14.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
ага
0
15.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Да у тебя аж вдохновляющая страничка получилась!

С телефонами- молодчинка! Облегчила себе жизнь на 1 задание.

0
14.03.2011
АГАСЬ) Просто мне так проще было даты вспоминать!
0
14.03.2011
В. 26. Д. 19-20. В26 День 20

Похожие записи