Вот наш МК и закончился. Грустно, лично мне будет не хватать заданий красоты. Поэтому решила подглядывать у Маргариты.
Сделала для себя открытие. Оказывается то как ты выглядишь совсем не зависит от потраченных сумм. И даже самая дешевая косметика дает прекрасные результаты при постоянном регулярном использовании. В связи с чем перешла полностью на нашу белорусскую косметику, но довольная очень. И даже тональный крем, который, как я раньше считала,должен быть дорогим обязательно(!!!), теперь он у меня оч. дешевый, но ложится он на мою ухоженную кожу ровненько. В принципе и без тональника тоже оч. хорошо, а с ним вообще. Меня радует именно лицо. Еще благодаря системе -60 и сообществу "Система-60. Худемм и наслаждаемся жизнью" я стала следить за питанием и у меня исчесли вечные мешки под глазами, одутловатое лицо и серо-зеленый цвет лица.
Что не устраивает. Я мало уделяю внимания рукам и практически не занимаюсь ногами. Над этим еще предстоит работать. Приучить себя выполнять недельный план.
Вот такая я сейчас. Хотя фото не может передать моего внутреннего чуства удовлетворенности и желания продолжать работать над собой.
А еще почему то у меня стали расти волосы, вторая челка это называется, по моему. Немного неудобно, торчит ежик впереди, борюсь))))
МК, дипломная работа
Волосы стали расти - это первый признак здоровья организма! А волосы длинные - мечта многих мужчин (ес-но эстетически смотреть они любят на женскую "копну").
Мариночка, откажись от пучка, выбери другой вариант прически...пучок старит, придает возраста больше, чем есть, всем без исключения! Может освоишь колосок или дракончик? С практикой получается быстрее и аккуратнее...Меня подружка учила в своё время...она всегда сама себе плетет и почти каждый день на работу...
Мариночка, откажись от пучка, выбери другой вариант прически...пучок старит, придает возраста больше, чем есть, всем без исключения! Может освоишь колосок или дракончик? С практикой получается быстрее и аккуратнее...Меня подружка учила в своё время...она всегда сама себе плетет и почти каждый день на работу...
0
17.03.2011
Ответить
Да я все умею. Я себе и на бок косу заплетаю, и дракончик наоборот делаю. По всякому. Это так получилось, что с пучком. Я его вообще никогда раньше не делала. А сейчас с сыном удобно, а то тягает за косы меня)))))
А муж наоборот говорит, что меня подстричь нужно. И во время интима никогда к волосам не притрагивается. А это почти моя эрогенная зона))))
Блин а челка растет и растет!! Уже стали кудряшки нимбом вокруг головы. Наверно придется челку придумывать
А муж наоборот говорит, что меня подстричь нужно. И во время интима никогда к волосам не притрагивается. А это почти моя эрогенная зона))))
Блин а челка растет и растет!! Уже стали кудряшки нимбом вокруг головы. Наверно придется челку придумывать
0
17.03.2011
Ответить
ааааа, мой сын меня ещё как дерет, одно время не выдержала, пришла к парикмахеру и сказала : "Стриги коротко, чтоб в ручёнках не цеплялись волосы" прича была жуть-горшок аля 45-50 лет...пережила, а всё равно за волосы цепануть - любимое дело...утром одеваю ему колготки, а его рученка за мои волосы держится, чтоб с колен не упасть...вот...а заколки все с меня тянет ещё больнее получается...Сейчас у меня каре-впереди длинно, сзади с тушевкой
0
17.03.2011
Ответить
Я очень хочу каре. Два раза уже шла в парикмахерскую стричься и оба раза отговорили. У меня волосы хоршие, я это сама знаю. Но я сколько помню всегда с длинными волосами. Мне кажется, что я не меняюсь. Но у меня еще и волос такой, что не особо подстрижешься. Волосы завиваются и пушатся. И когда они ддлинные, то немного под своим весом лежат ровно. А когда ,(блин сын руку мою ловит от клавиатуры оттягивает, хохочет)))) я после развода решила кардинально измениться и коротко пдстричься. Эта была жесть!!!! Волосы торчали во все стороны.... Я была похожа на Нафаню.))))))))))))
0
17.03.2011
Ответить
ты как про меня пишешь (можно на ты?), у меня самая лучшая прическа - это художественный беспорядок! И сейчас локоны по бокам должны быть ровно уложены, а они завились в другую сторону и фиг с ними...мочу руки, чуть геля и прохожусь по всей длине от корней чуть взъерошу и почти шедеврально...от шапки они ещё магнитятся и прилипают к голове...
0
17.03.2011
Ответить
это с укладкой

а это после шапки

фотик как раз под рукой, так что как есть...побежала причешусь ;-)))


а это после шапки

фотик как раз под рукой, так что как есть...побежала причешусь ;-)))

0
17.03.2011
Ответить