Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Феодосия

Взлет 27. День 11

Мама девочки (15 лет)

как мне знакомо, тоже есть такие места куда не залезла...счас выгребаю )))

над некоторыми цитатами призадумалась

а паработала ты на славу

0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Спасибо)) Позже выложу продолжение (по секрету: эти места так и не сдались мне)
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет)

мне бы вот под ванну залезть, все думаю кто за мена слазит и трубу у унитаза сзади помыть...эх...все откладываю.

Кстати за 4 месяца после родов моя морозилка превратилась в непроходимые джунгли, нужно тоже найти возможность ей заняться. Короче работы столькоооооо

0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
"...Усердие в мелочах говорит о неспособности к великому. Ф. Ларошфуко (поэтому салаты нарезаю крупно)." image ой, блин, уссываюсь!!! а я-то всё о грандиозном думаю, никак не придумаю, а тут всё так просто...оливье, например
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Цитаты классные! Разрешите позаимствовать? :)
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Да не вопрос)))
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
про раздевание - хорошооооо, вдохновляет ))
0
16.03.2011
Взлёт 27,день 12. Взлёт 28, День 1

Похожие записи