Войти
Мама девочки (2 года) Рига

Взлёт 28, День 3

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
Я тоже плиту надраила за одно с раковиной...теперь нужно следить...я люблю сразу всё мыть, если бежало-подтираю...но вот живём с родителями иииииииии... буду стараться смотреть на всё спокойно!
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига

моя плита в грязи, не смотря на то, что мы живём отдельно от родителей... ужас. Но сегодня я её освежила! Раковина + плита = 5 минут.

0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
С плитой прикол: моя подружка на неё никогда внимание не обращала, а её подружка часто заходила в гости и говорила "чё такая плита грязная"... итог: как только та девочка звонит "Приду" -подружка кидается плиту драить...ха-ха-ха
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
=) у мну тоже есть такие знакомые, для которых я готова стараться больше чем для родной свекрови image
0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
ДА,когда гости собираются, так и кидаешься проверять все места, за которые могут пристыдить:)))
0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
А мы со свекровью и ее мамой живем, так бабушка мужа,мне даже помогает или посудку помоет или плиту протрет:) а вот свекровь... вот это ужОс!никогда за собой не уберет....
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
надо приспособиться...мне трудно с мамой...пожила я отдельно, свои взгляды на хозяйство и на отношения с мужем...теперь приходится вместе и как  ребёнка на "привязи" держат...к подружке в соседний подъезд на кофе отпроситься надо...а деть ваще " у семи нянек..." пока думаем кто за ним смотрит, он где-нить набедокурит по-тихому
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
ой, как я всё-таки счастлива, что у нас есть такая замачательная возможность жить отдельно! так хорошо, когда ты - единственная хозяйка, а все остальные только если в гости придут - поохают, поахают =) но каждый день эту фигню терпеть не возможно. мы потому и срыли от предков при первой возможности.
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
а мы пока никак...чужому дяде или тете за съемную платить? а родители по 6 тыс. квартплату...не для нас вариант... ссуду ипотечную не дали, я была в декрете общей суммы дохода не хватало...ничего переживём!
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
я вам очень желаю наискорейшей возможности обособиться от ближайших родственников! =) И.М.Х.О. - бабушки/дедушки конечно хорошо, но только на расстоянии - тогда по внукам есть время соскучиться и вообще =) 
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
Спасибо, ты права...на расстоянии все хорошие
0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
ХИ,а я свою заодно сраковиной протираю утром и вечером,и в течении дня по необходимости:),вот что значит привычка:)
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
мне самое время приобрести такие привычки =) а то уже стыдно  становится - скоро мне четверть века (25), а хояйство вести так и не научилась ... ужОс =)
0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Да ладно!,четверть века ей,:) тетки в 45 не умеют за собой следить....(тихо:"...есть примеры...")
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
image мде.. до 45 у меня ещё есть время, anyway  =)
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
а мне 30, жила отдельно и был порядок, а вернулась к родителям, руки вниз и "юношеский протест" снова переживаю криз 11-15 летней, вот да, хихикните надо мной, может хоть взрослым человеком себя почувствую!
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
пристыдила ты меня своим постом вчера)) сегодня и моя плита довольна)))
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
=) это просто потому что моя плита белого цвета. Если бы плита была чёрная, я про неё вспомнила бы ещё ой как не скоро ..
0
17.03.2011
Взлёт 28, День 2 Взлёт 28, День 4

Похожие записи