Закрепляю результат вот уже третий день.Раковина блестит, а вот её соседка по несчастью - газовая плита пригорюнилась, взгляните:

ой, ужас какой, но теперь совсем другое дело =) и всего 5 минут по таймеру! вот оно:

В общем, дело схвачено, теперь за привычку постаралась взять и блестящую плиту, а то ей обидно - раковина юлестит, а она бедная жиром залита...
мде.. до 45 у меня ещё есть время, anyway =)