Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

КиГ. Шаг 8

Мама девочки (17 лет) Сумы

Замечательный сет "на работу" image

Я тоже люблю стихи Асадова, очень красивые)))

Заинтриговала фильмом "меняющие реальность" (Обязательно глянуimage)

Всё ОТЛИЧНО))) ПОЛУЧАЙ - ЗАЧЁТ)) image

0
18.03.2011
Взлёт КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ, шаг 10. Мой отчет Взлёт КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ, шаг 12

Похожие записи