Войти
Мама мальчика (1 год) Тамбов

Взлёт КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ, шаг 10. Мой отчет

Мама девочки (17 лет) Сумы

image такой трогательный отчетик))

Не грусти по поводу гардероба)) Всё еще будет и столько - сколько ты захочешь)) ведь мы  - женщины волшебницы)) весь мир - у наших ног)) на полнолуние обязательно загадай желание))

как это сделать - можешь послушать тут

и вообще о деньгах - тут

А тебе - ЗАЧЁТ!!!

 

0
17.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов
Спасибо, очень полезные ссылоки!
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
image
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
У меня по-моему вещей даже меньше :)))). Так что не грусти! Маргарита правильно написала - все будет! Обязательно!!!
0
21.03.2011
Взлёт КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ, шаг 9. Мой отчет КиГ. Шаг 8

Похожие записи