Флай-эстафета во вторник. Как прошла?

вчера был суматошный день,пыль перенесла на сегодня.зато вчера с утречка,пока еще ничего не предвещало утречко,сделала себе маску на волосы,тоже кефирную ))),ничего необычного не испытала,поэтому какой смысл кефир на голову наносить?и испробовала новый бальзам в пробнике _Дав,ничего так,густой,приятный.В общем вторую часть эстафеты выполнила на отлично,я думаю
23.03.2011
Ну, молодчинка. А что кефир вообще никак на волосы не повлиял? Я делала маску из сыворотки, которая от сметаны при отвешивании осталась. Волосы стали как шелк. Жаль только сметану я очень редко отвешиваю, только когда торты делаю.
23.03.2011
вообще не почувствовала ничего нового,я детский использовала Агушу,может более жирный надо ? нанесла,одела пакет и укутала полотенцем,минут 30 держала
23.03.2011
Из горизонтальных поверхностей в спальне только комод и подоконник. Протерла их от пыли, а заодно и подголовник у кровати ))).Постирала постельный комлект (догоняла вчерашнее задание).Помыла голову и сделала для волос маску из кефира ))))).  
22.03.2011
Я совсем забыла про волосы. с сыном мегодня замоталась. Завтра догоню)))) А горизонтальные поверхности вытерла, со всеми статуэтками, рамочками и книжками.Чтож ты с подоконниками поспешила. Это на завтра  будет))))
22.03.2011
Просто на комоде у меня только муз.центр и одна рамочка. Так что протереть их быстро, меньше минутки. Поэтому и подоконник протерла заодно, там тоже пусто )))
23.03.2011
пошла писать отчётик))))
22.03.2011
Ая сегодня одна с сыном, а он сегодня чего-то очень себя плохо ведет. так что я врядли что-то успею. Наверное дочке поручу)))))
22.03.2011
Флай эстафета в понедельник. Отчет. Эстафета в среду. Отчетик))))