Войти

Взлёт 26. День 24.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
ой какой кошмар! у меня никогда не было, но знаю, что гадость жуткая(((

image
возвращайся в строй image с тобой летается лучше))
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Аша
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!imageСама по вам все соскучилась)))))))))))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
я тебя понимаю.Сама только что выздоровела. Тоже эта бяка была.
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Аша
Спасибо за понимание, просто у меня это было впервые, я даже не знала, что с горлом могут быть такие проблемы! очень по вам соскучилась))))))
0
24.03.2011
Взлет 27. День11 Взлет 26. д.28

Похожие записи