Ой, девоньки, отстала я от вас чуть-чуть, заболела гнойной ангиной(вот гадость-то!!!) Так что вот догоняю))). Идея с ёршиком мне очень понравилась, хорошо бы завести такую привычку), а то пользуемся им только в особых случаях
. Буду летать с ним каждое утро теперь!!!!!!!
. Буду летать с ним каждое утро теперь!!!!!!!
с тобой летается лучше))
Сама по вам все соскучилась)))))))))))