Работа в зоне и задание Келли выполняю с удовольствием, т. к. спальня у нас маленькая и там практически всегда порядок, так как ходим туда только спать))) А вот Рутинки мои прилично расширились, записала на листочке пока, что добавила, в КЖ пока не занесла, думаю еще что-нибудь вспомню))))