Очень стало нравиться собирать свои достижения в кучу и отчитываться по ним. Как в детстве подарки на новый год под елкой от близких и родных. не один, не два,не три...а много их :)
Вся рутина с просыпанием, выпиванием водички и косметическими процедурами в силе. Тут от себя с первого марта добавила гимнастику небольшую и ежедневные 10 приседаний. пока не изнуряюсь над собой. пресс пока не качаю. но гимнастика вошла в ежедневную рутину и уже не могу не выпить воды и не сделать зарядку. делаю маски через день. скраб мастерю такой: часть кофейной гущи+ ложка детского масла и массаж всего тела.В 15 минутку делаю уборку, ибо сынуля каждую крошку подбирает с пола, поэтому утро очень активное. вечером травяной чай.сон. ложусь до 22-00. нынче тружусь над КЖ.