Благословение дома у меня по пятницам. И мини-версия по понедельникам. Выходные проходят приятно, когда знаешь, что нет груза уборки за спиной, ну и грязи тоже нет. 
Занесла это в свой органайзер. Оформила ранее заданный списочек запаса продуктов и финансовый листочек. Теперь клею коробочки для десятин. Спасибо
ɑɫƥɦɑ за идею и объяснение техники декупаж. Обклеила разделители салфеточками, только они у меня искривились. 
Наличники помыла, цветочки полила. Разобрала две полки в шкафу. Свитерочки пора отправлять в диван (это планы на будущее) 