Войти

Взлет 29. День № 11

Красноярск

Еще раз спасибочки, без вас бы я точно не справилась, так поддерживаете!! image на уборку ушло не больше часа, так что жива, правда легла спать только 1:30 ночи image

а с плиткой я ооооочень долго мучалась, да и с самой ванной тоже, но зато результат теперь радует на все 100 % )))))

0
11.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Нув такую раковину грех с утречка не улыбнуться. Как зеркало.!!! Здорово!!!

В ванной тоже БЛЕСК!!!

Умница!!!!!!!!!!!!

0
11.04.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Анюточка, ты там жива после такого насыщенного дня?)))

Все очень чисто!!!

 

0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Всё такое... такое... прямо как будто только что из магазина!!!!!!!!  image
0
12.04.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ослпительная читстота!image

0
11.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
imageМолодец все чистенько!!!!
0
11.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Твою раковину можно спокойно заявлять для рекламы: чистим с ........

Очень чисто и уютно.

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
кухонная раковина- просто блеск! image
0
11.04.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
чистенько, красиво, уютно! прямо любо-дорого посмотреть!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
молодец! казалось бы, что ДО все чисто, но и ПОСЛЕ стало больше блестеть!
0
12.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Ступино
Кухонная - блеск, а в ванне - красота! Все такое бело-розовое.... Прям как в spa-салоне :)
0
11.04.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
Хорошо поработала!!! За самовдохновение пятёрочку!!! Очень красивый цвет плитки.
0
11.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
какая везде у вас чистота и красота!!! так все сияет, аж слепит!!! умничка - преумничка!
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Да, раковина в кухне - просто шикарно! Да и в ванной просто шикарно потрудилась! Высший балл!!!
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Махачкала
Молодец! Глаза слепит!
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары
Полный фешэн, красота и уют ВАШЕМ ДОМЕ ЖИВУТ!!!!!
0
11.04.2011
Взлет 28 день 21-27 Взлёт 29 день11

Похожие записи