Уж не знаю что со мной произошло сегодня, но видимо привычки системы начали прививаться )))) Сегодня у меня случился какой-то уборочный удар, в 23:30 поняла, что хочу убраться и помыть полы, это для меня просто шок, полы ну просто терпеть не могу мыть, а тут такое ))) В общем полы помыла, затем посуда и поддержание раковины в блестящем состоянии, даже фото сделала:
А потом пошла я в ванну и почему то подумала, что нужно именно ее помыть, так и сделала, но остановится уже не смогла, так чистыми оказались еще и раковина, и полы, и коврик )))) а когда перечитала задание оказалось, что просто нужно было раковину помыть
:
итак до:



после :



Сегодня сама себе вдохновила, никакие фразы не понадобились )))
А потом пошла я в ванну и почему то подумала, что нужно именно ее помыть, так и сделала, но остановится уже не смогла, так чистыми оказались еще и раковина, и полы, и коврик )))) а когда перечитала задание оказалось, что просто нужно было раковину помыть
: итак до:



после :



Сегодня сама себе вдохновила, никакие фразы не понадобились )))
на уборку ушло не больше часа, так что жива, правда легла спать только 1:30 ночи 
