Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Взлет 29. День 11.

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Умничка!!!! Я уверена, что ты со всем справишься и больше никто не скажет обидных слов про твой уютный дом!!! Все будут его любить и ценить!!!!

image

Отличное размусоривание!!! Молодчинка!!!!

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
image
0
11.04.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Ты сегодня молодец!!!

А твоя крошка БУДЕТ, обязательно будет расти в чистоте и порядке.

Может в 3 фразе ты всё-таки не должна, а можешь лететь. Ты ведь можешь!!! и ты это сделаешь!!!.

 

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибки!)))

согласна! "можешь" звучит лучше, не принуждающе!)))

0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Какая ты молодец! Фразы сама придумала под себя ))). 
И размусоривание на "5+" , один стул чего стОит!!! Так держать! )))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо! старалась!)))image
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
фразы очень вдохнавляющие..про мужа - и у меня такое было..надеюсь теперь никогда не будет..а для этого следуем фразе 3...как все хорошо стыкуется))))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дай Бог, скоро и придраться будет не к чему)))
0
12.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Твоя крошка будет расти в любви и нежности, система поможет тебе упорядочить свой быт, а твой муж будет восхищаться уютом и чистотой в вашем доме)))
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Надеюсь! жду этого с нетерпением)))
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары
Ты очень хорошая мама и женаimage
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо огромное! image
0
11.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
умничка!!! может, еще что=нить добавишь во вдохновлялки?:)))
ті хорошо всегда трудишся! умничка))
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!

со временем обязательно что-нибудь еще придумаю. пока только это пришлов голову.))))

0
11.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Ступино
Переделала много - молодец! Отличная фраза про крошку ... :)
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо большое, Настюш!
0
11.04.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ты просто молодчинка!!! Такие вдохновляющие фразы себе придумала! Класс!

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибки! так и хотелось что то придумать именно для себя...
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ой, у меня тоже такая книжечка была про грудное вскармливание))) Раиночка - умничка! Ты очень старательная флаюшка! Про Крошу так трогательно написала)
0
12.04.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
такой негативный стул однозначно на помойку! и чем быстрее, тем лучше! а мы полетим дальше! )))
0
12.04.2011
Взлёт 27, день 30 Взлет-29 день11

Похожие записи