Войти

Взлет 29. День 16.

Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
ну разошлась! )))) на несколько дней вперед сделала ))))
0
22.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
сама как рада! пасху в чистоте встречать будем! у вас как дела? Катюша как себя чувствует?
0
22.04.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
ой, да вот только обрадовалась, что температура нормальная, теперь сыпь какая-то (доктор сказала, что вроде аллергия) и спит она у меня сегодня целый день, вялая, головка и горлышко болит (((((
0
22.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
бедненькая! на лекарства, наверно, аллергия. блин, хуже некуда, когда детки болеют!
0
22.04.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
э-эх, и не говори! (((
0
22.04.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
у меня тоже так бывает - начинаю что-то делать и не могу остановиться))))
0
18.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
ага! при чем даже не планировала. просто начала чуть по верху и пошло поехало)))))
0
18.04.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
но так наверное лучше не делать, потому что отвлекаешься и времени больше уходит
0
18.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
нет, настроя на много не хватает и дочка долго не терпит одна. поэтому ограничение есть)))
0
18.04.2011
Paulina
Александра, 15 лет 10 месяцевГриша, 11 лет 4 месяца Москва
Молодчина - порхаешь по дому и про себя не забываешь)) я из за пыли отказалась от балдахина для детской кроватки, только бортики... По поводу плана я пока тоже в раздумьях, но думаю что примерный план набрасать надо.... Флаймэтры плохого не посоветуют
0
18.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! я просто влюбилась в этот балдахин, поэтому не смогла отказаться от него. мне кажется, что он в какой то степени защищает кроватку от пыли, принимая удар на себя))))

я не думаю, что план-это плохо, очень даже хорошо, но пока не для меня!

0
18.04.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Раиночка, ту ты и молодчина!!!!!!!  Столько дел переделала, а главное "в удовольствие"!!! ))))))))))
Я сегодня с утра тоже за детскую кроватку решила взяться, бортики уже стираются ))))
0
19.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! я только что погладиа бортики, вешать сейчас буду))))

и ты молодчина! друг друга подпитываем позитивом!

0
19.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
Умничка, но поаккуратней, чтоб не пергореть! или у тебя теперь всю неделю будет "Это я сделала в понедельник", расслабишься)))
0
19.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
точно! как вариант для "отмазки"! спасибо!)))
0
19.04.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Это называется "понесло". Берегись, можно перегореть. Но если в удовольствие - пользуйся, потом сама удивишься сколько сделала! А план составить попробуй - помогает, по крайней мере мне помог.
0
19.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
вчера точно в удовольствие было. надо все же попробовать составить план, раз многие так советуют. спасибо!)))
0
19.04.2011
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы
Отлично поработала. А насчет плана - подумай, может подстрой его под себя. Действительно удобно.
0
18.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо! я просто не делаю все по дням. на этой неделе в понедельник одно сделала, а на следующей могу другое сделать, вот и сомневаюсь...
0
18.04.2011
Ольга
Дмитрий, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
так много всего сделала...ты просто умница!
0
18.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
image
0
18.04.2011
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
ух ты, электровеник)))) молодец!
0
18.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
imageспасибо!
0
18.04.2011
Взлет 29, день 13,14,15 Взлет 29, день 16

Похожие записи