Приветик, девочки! как прошли выходные?
Я вчера ванну так отмыла! жаль, не сфоткала. сама не ожидала такого результата!
Сегодня все почти выполнила.
УР-ок!
Постель-ок!
Чайник внутри чистила недавно, поэтому ударила по наружней его части!
начала протирать везде пыль и меня понесло! сделала кучу всего! в детской части навела порядок, постирала балдахин с бортиками, разобрала вещи, разожиа все по местам, помыла полы. оказывается, детская кроватка собирает так много пыли! ужас!
Но вот с недельным паном у меня туго! что то пока мне не хочется его составлять, не вижу смысла, т.к. вряд ли буду к нему обращаться. может, потом, со временем, поменяю свое мнение....
Ну вот и все! ВР еще впереди!
аааа! еще мне муж вчера привез обруч! кручу!
спасибо!