Взлет 31, день 5 и 6

А хвалить себя обязательно надо, даже за самое незначительное (покушать приготовила, посуду помыла, в квартире прибрала, белье постирала, дети и муж в порядке......................ещё перечислять?). И ведь все ЭТО делаешь ТЫ))))))))))))) Ты УМНИЧЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.05.2011
я такая ) спасибо! займусь собой..
05.05.2011
Что к врачу съездила - это молодец! Нуна бывать иногда. Хотя для меня вот - чем реже, тем лучше. Ну это уже не лечится)))) день 5 - зачёт. Как я тебя понимаю. Хотя, мне девочки с ББ рекомендовали читать Анделин Хелен "Очарование женственности" и Ларису Ренар. Что я и делаю и понимаю, что не могу себя хвалить потому как я пуста, как женщина. И пока не смогу все восстановить - буду болеть и плохо жить... воть... день 6 - зачёт. Про дочку можешь не рассказывать - у меня такая же дочка Настя - второклашка. Только вот комнаты своей у нее нет. Так что мама убирает - доча пакостит... эх, как приучить к порядку?
04.05.2011
я тоже в шоке, как приучить к порядку? я в ее 8,5 лет и ужины уже готовила родителям простейшие и дома убирала.. дети нынче избалованные канеш. книжечки щас посмотрю интересно читать?
04.05.2011
мнение не однозначное - но все же полезное чтиво. Первый раз читать - второй - работать!
04.05.2011
Взлет 29. Дни 24-28. Взлет 31 день 6