Воду выпила,я вообще водохлюб.Сфотографировать меня тоже было некому,я ставила таймер на фотике на 10 секунд и скакала ))),абсолютно все фотки не получились,где-то смазано,где-то фокуса нет,где-то Масянька влезал,то собой перекрывал,то книжкой своей.Отобрала 2,хоть что-то видно на них.Есть еще камера новая,но пока не знаю как там таймер ставить.
Фото ниже.
До своего взлёта 27 ходила дома в старом халате и в штанах спортивных растянувшихся,всё не было денег обновки прикупить,да и думала,что вот-вот вес скину,зачем тратить? Но система флай не позволяет ходить дома как попало,пошла в магазинчик и купила себе костюм : салатовая футболка и туника,не знаю что это,но типа платья,а пройма большая,одну её не поносишь,только с футболкой под низ.Сегодня моя салатовенькая в стирке футболка,поэтому чёрная одета.
Качество фото,конечно,жуткое

Ах,да,сейчас я хожу в теплых гольфах,связаных бабушкой,они до колен,но для фото вниз их убрала.Дома уже несколько дней холодно,даже теплым пледом укрываюсь,хотя всю зиму только пододеяльником одним укрывалась,жара такая была,а вот почти лето и пришлось утепляться ))))
Тут фото может и ничего было бы,если б не головушка Макса,не вовремя ко мне побежавшая.
хотя нет,затемнённое,плохо тоже видно.Ну да ладно,суть ясна.
Фото поближе,но это не сегодняшнее

И нашла в папке фотки со своей обычной длиной волос,я их не так давно отрезала,перемен хотелось,а вообще очень люблю длинные волосы.

Дома волосы ношу распущенными,после мытья сушу феном и сразу укладываю круглой щёткой.На губы наношу питательный бальзам,у меня Орифлеймовский с очень приятным запахом ванильным,Чуть подвожу брови,глаза не крашу дома.После умывания всегда пользуюсь тоником и крем наношу.
Фото ниже.
До своего взлёта 27 ходила дома в старом халате и в штанах спортивных растянувшихся,всё не было денег обновки прикупить,да и думала,что вот-вот вес скину,зачем тратить? Но система флай не позволяет ходить дома как попало,пошла в магазинчик и купила себе костюм : салатовая футболка и туника,не знаю что это,но типа платья,а пройма большая,одну её не поносишь,только с футболкой под низ.Сегодня моя салатовенькая в стирке футболка,поэтому чёрная одета.
Качество фото,конечно,жуткое

Ах,да,сейчас я хожу в теплых гольфах,связаных бабушкой,они до колен,но для фото вниз их убрала.Дома уже несколько дней холодно,даже теплым пледом укрываюсь,хотя всю зиму только пододеяльником одним укрывалась,жара такая была,а вот почти лето и пришлось утепляться ))))
Тут фото может и ничего было бы,если б не головушка Макса,не вовремя ко мне побежавшая.
хотя нет,затемнённое,плохо тоже видно.Ну да ладно,суть ясна.Фото поближе,но это не сегодняшнее

И нашла в папке фотки со своей обычной длиной волос,я их не так давно отрезала,перемен хотелось,а вообще очень люблю длинные волосы.

Дома волосы ношу распущенными,после мытья сушу феном и сразу укладываю круглой щёткой.На губы наношу питательный бальзам,у меня Орифлеймовский с очень приятным запахом ванильным,Чуть подвожу брови,глаза не крашу дома.После умывания всегда пользуюсь тоником и крем наношу.
)
Продаржались эти локоны (кудри так и не получились, лишь хорошо заметные локоны) несколько часов, некоторые раскрутились и распрямились совсем. Так что остается только завидовать тем, у кого такое получается :)
. красивая. туника ваще классная.
спасибо