Войти
Мама мальчика (1 год) Орехово-Зуево

Взлёт 32,день 2.

Мама девочки (16 лет)
Красавица, глаза обалденные! Даже лицо показалось знакомым, но это наверно вряд ли.
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо,Вик,глаза моё самое бесценное богатство,доставшееся от родителей,скорее всего от бабушки,я очень на бабу отцовскую похожа.
Да,навряд ли.Мне часто многие лица знакомыми кажутся,много похожих людей или черты лица схожи.Особенно я это замечала,когда переехала в Москву.Всё время видела людей,которые остались за 2000 с лишним км от меня
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет)
А ты откуда приехала? Я тоже "лягушка-путешественница", как моя бабушка говорила.
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
я из Казахстана.А ты?
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет)
У меня родители военные, в запасе. Родилась в Германии, потом Биджан, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский (моя душа), а теперь Вязьма, что в Смоленской области.
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
хорошо поколесили.На историческую родину не хочешь уехать?
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Если честно, хочу, и муж меня поддерживает. Только я не успела получить второе гражданство (еще ребенком была и не задумывалась), теперь все гораздо сложнее, это и останавливает, да и родители не молодеют... В нашей стране нелегко всем жить.
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
почему бы не попытаться? А потом,спустя время и родителей вызвать.Мы подавали документы,но нам пришёл отказ.Бабушка чистокровная немка,а мама по отцу была записана -русской,нацию поменяла в возрасте уже и отказали,сказав,что ж вы в детстве не взяли мамину национальность,вы не немцы ))).А так бы уже 11 лет как были в Германии,в 2002 отказ пришёл.Вот это да! сейчас написала и испугалась,как же время летит,просто огромными скачками,уже 11 лет назад !!!
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Можно попробовать, но думаю откажут, как дочери аккупанта. 
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
всё ясно,могут,конечно
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
И у меня таже история. Папа военный, поэтому порулили по всему СССР!
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А где ты в Казахстане жила? Мы в  Аягузе , помню ходили в горы за цветами и ещё там суслики жили.
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Я не знаю где Аягуз,Свет.Мы под Астаной жили (столица),в маленьком городке Степногорске.Во времена СССР это был засекреченный город(не знаю почему,знаю,что там уран добывали),и город находился в те времена на Московском обеспечении,но я этого всего не помню,что дефицит был помню,как на прилавках было пусто.
сусликов не видела,зато сурков,барсуков,лис,корсаков,а на сурков так вообще охоту с братьями вели ,выкапывыали ))))) глупые.У них норы такие глубокие,а мы упрямые были
0
18.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
С длинными волосами ну просто мегасуперпупер! Я фанат длинных волос и такой укладки :))) (на моих волосах ни такая длина, ни такая укладка не получаются в принципе image )
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо мегасуперпуперовское )))) Я тоже длинные обожаю,идёт если девушка с обалденной шевелюрой,как идиотка оборачиваюсь и смотю на её локоны ))))
А у тебя почему не получается так? густые волосы?
0
18.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
Да, густые и тяжелые. Чем длиннее - тем сильнее выпрямляются (на коротких кончики немножко завиваются). Да и сам волос довольно толстый, на свадьбу вместо прически я делала укладку с кудрями-локонами (мечта ж!), так мне почти 4 часа их крутили!!! Каждую прядь по 3-4 захода приходилось накручивать на плойку, предварительно обильно смочив пенкой и потом сииииильно зафиксировав лаком image Продаржались эти локоны (кудри так и не получились, лишь хорошо заметные локоны) несколько часов, некоторые раскрутились и распрямились совсем. Так что остается только завидовать тем, у кого такое получается :)
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Я понимаю твою тягу к завитушкам,но густые и толстые - это мечта многих,радуйся.Мне очень нраявятся кудряшки,но как у тебя волосы тоже иногда хочется,у моей тётки такие,она жалуется всё время на них,что не поддаются укладке,но зато сами по себе они так красивы!
0
18.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
Вот я сейчас собираюсь сделать ламинирование, посмотрю, как будет, а пока - не получаетя сделать укладку, как в парикмахерской((( Они лохматятся, топорщатся и местами стоят торчком, особенно если на улице дождливо. Гладкости в общем нет, а для красоты хотелось бы.
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
а если какое-то средство поискать разглаживающее волосы?
0
18.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
У меня жидкость есть такая, все равно не то(( Стало лучше, когда стала пользоваться бальзамом для волос, но - идеальной гладкости все равно нет. Может оно еще потому, что стрижка такая, что волосы все разной длины, фелировка по всей голове. Вощем хочу попробовать ламинирование, очень уже его хвалят знакомые и внешне эффект обалденный.
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
а скоро пойдёшь? посмотреть хочется
0
21.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
Наверное на след. неделе. Я на дому делать буду у знакомой, вот пока на конкретный день не договаривались с ней. Результат покажу конечно))
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Валюш, какая ты симпотичная!  На фотке с головастиком, прям такая летающая хозяюшка.

Мне твоя стрижка нынешняя очень понравилась, хорошо подчёркивает лицо!

Ну и гольфики просто супер пупер!

0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Спасибо,Свет )))) приятно.У меня и была задумка со шваброй щелкнутся типа в полёте,а пока добежала,да ещё и Макс вынырнул,короче получилось так )))).
Короткие волосы легче укладывать,но люблю всё равно длинные.Вот твои если распустить будет так красиво )))
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так значит помошник растёт! У нас мама говорит, что мы в детстве с удовольствием и полы мыли и посуду, а потом лениться стали!

Спасибо за комплимент про волосы, но мне очень хочется кудряшки, я с 14 лет на бигудях. Сегодня буду крутиться.

0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
))) я тоже очень долго на бигудях "жила".
А почему лениться потом стали? мама не заставляла наверное помогать? Меня заставляла,но редко,когда совсем уж молчать не было сил ))),но я не любила уборку,мне б погулять
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не, мама говорит, что дети, когда маленькие им всё интересно, а потом понимают, что уборка это не очень то прикольно и действительно лучше погулять и поиграться. Она говорит надо уловить этот момент и давать ребёночку всё делать, чтоб привыкал. А то начнёт мыть, у него не получается и мама говорит: "Ладно иди,я  сама доделаю", а нет надо помочь, показать, объяснить.
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
ясно.Мой у меня уже сам отбирает и швабру и метлу )),метём вместе,я сверху держу,он снизу,ручка длинная.
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот вы молодцы!
0
17.05.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

о, я тоже этот бальзамчик обажаю, жаль только, что он всегда очень быстро заканчивается!

что за рисунок у тебя на футболке? наверное написано "Валюшка - секси!" ? ))))

0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
ты какой имеешь ввиду быстрозаканчивающийся? выкручивающийся с розовым внутри? Этот очень быстро,да.А у меня сейчас такой,которого скорее всего нет у тебя.Знаешь такой розовый бледный бочонок маленький,там смягчающее средство,была ограниченная серия,этот бочонок в коричнево-золотом цвете и с таким обалденным запахом,я просто млею от него.
На тунике что-то про гламур.))))
0
19.05.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
и такой у меня есть где-то )))) я его вазелином называю )))) у меня он не пошел, не люблю пальцем там ковыряться, да и ноготь мешал доставать содержимое.
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
я тоже терпеть не могу пальцами лезть куда-то,особенно крема в баночках.....
из бочонка я приловчилась кончиком ногтя доставать ,внешней стороной ногтя
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижнекамск
суперimage. красивая. туника ваще классная.
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо,Алён ))) туника удобная,не сковывает движений и мягенькая такая,но швы почти сразу стали расходиться от оттягивания Максом,пришлось на машинке самой прострачивать,укреплять
0
17.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

ух, мне понравились последние фотки!:)красивая!

а глядя на первые,  захотелось тоже что-то специально-домашнее купить:)

0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо,мне тоже нравится как на них вышла,редко нравятся свои фотки.
а я теперь шортики хочу ))))))
0
17.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
какой подробный отчет!!!))) прям пример для нас всех! мне очень-очень понравились гольфы!!! надо себе тоже гольфы связать, а то все в носочках...
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо,Карин,стараюсь быть примером,чтоб не подумали что за клуша нас ведёт?)))))))))))))
а гольфы поначалу так непривычно было носить,но так тепло в них,просто здорово,я тоже мерзлячка как и ты
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
Супер! Вы очень красивая :)
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо большое,Ань,только давай на "ты".Хоррошо?
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
хорошо image
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
imageспасибо
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
хорошенькая)
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
спасибо,Оль ))
0
17.05.2011
Взлет 32, дни 1 и 2 Взлет 32 день 2

Похожие записи