Взлет 32. День 1, 2
Отчитываемся по заданиямПризнаюсь честно, я пока не совсем ответственно отнеслась к заданиям. У моей старшенькой был день рождения и эти два дня я усиленно готовилась к празднику. В понедельник раковину я, конечно, начистила, но в течение дня, во время готовки, не приводила ее в порядок. На ночь помыла, вытерла. Теперь вопрос - девочки, где вы храните полотенце (тряпочку, салфеточку), которым вытираете раковину насухо?
Во второй день приводить себя в порядок с утра было некогда, нужно было срочно кое-что доготовить. Намарафетилась ближе к обеду.
Я уже когда-то читала всю эту систему (сайт FlayLady), пыталась следовать всему, но что-то меня сбило, даже точно не помню что. Некоторые правила мне показались невыполнимыми, некоторые я посчитала не удобными для себя, в общем отлынивала. Решила занова. Хотя раковину старалась всегда держать в чистоте. Да и себя в порядок приводить. Выработала в себе привычку ходить дома в той одежде, в которой не стыдно в ближайший магазин сбегать.
Хочу верить в то, что в этот раз дойду до конца! Не без вашей помощи, конечно!
