Фотка меня в домашнем одеянии не сегодняшняя, но сути не меняет - сейчас так и хожу (кроме тех случаев, когда одеяние в стирке).
Вода по утрам - давнишняя моя привычка. Единственное - после родов худела по системе, там рекомендовалось пить теплую и даже горячую воду, тк она запускает вообще все ЖКТ для активной работы, а не только кишечник.
А вот и я:
