Войти
Мама девочки (2 года) Минск

задания Келли???

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Оля,а ну внимательней читай ))))) Загляни в задание,что я там писала? Цитирую :"Пока мы их только читаем,выполнять не нужно,просто привыкайте их читать."
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
ок
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Дня с 12-13. Не спеши, руководитель взлета напишет, когда начинать их выполнять)))
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
ок)спасибо.я пока с этими заданиями чуть справляюсь со своим завалом на работе,а еще и Варя заболела...
0
18.05.2011
фотки ДО пропуск дней (взлет 32)

Похожие записи