Войти

летаю 3-й день.

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Давай Оль! Молодец!
0
18.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
спасибо,Светочка,за поддержку)
0
18.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

А чего не спишь так поздно?

 У меня чёто бессонница. Хотя завтра в ЖК, но не очень рано.

0
18.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
а у меня Варя болеет.уснула,правда.а я вот сижу...хотя планы писать надо,но ленюсь и настроения нет...завтра рано вставать.наверное,пора баиньки)
0
18.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Давай, давай. Споки ноки!

Я тоже пойду, а то буду не в форме. А у нас завтра первое КТГ, немного волнуюсь.

0
18.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
))))))все будет хорошо)услышишь своего малыша)оч.трогательно это,по-моему)
0
18.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага, услышала сегодня сердечко своего малышастика, так часто бьётся. Но ему помоему не очень КТГ понравилось, он прям в датчик пинался.

Но врач сказала, что всё хорошо!

0
19.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
привет)моя Варвара тоже все время пиналась))))и теперь у меня вот такой вот шустрик и с характером девчонка)))
мы,кстати,на больничный пошли...забила на работу!!!
0
19.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Молодцы, отдохнёшь и лететь попроще будет и с дочкой пообщаетесь побольше!

Пусть конечно быстрее выздоравливает!

0
19.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
спасибо)
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Её вечером и желательно мыть,чтоб утром зашла на кухню и улыбнулась.
Молодец,Оль!
Пусть взлёт игру напоминает,это не плохо совсем,главное,как и в любой игре,дойти до конца и выиграть )))
0
19.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
это да))))
0
19.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
да, плита и стол подтягиваются к чистой раковине сами собой:)
0
19.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
причем так незаметно и на легке совсем)мне эта система игру напоминает и пока нравится)
0
19.05.2011
Полёт 32, день 3 Взлёт 32,день 3.

Похожие записи