раковина в порядке.получается ее мыть вечером у меня.за одно плиту и столешницу помыла.плиту даже протерла всю.да как-то на легке совсем)))не ожидала сама!на руках стерла поза-поза вчерашний лак...новым еще не накрасила.дочка совсем заболела и настрой ужасный((((
про систему почитываю,вникаю...про КЖ читала,про зоны...рутины...
завтра напоминалки...
про систему почитываю,вникаю...про КЖ читала,про зоны...рутины...
завтра напоминалки...