Вчера очень устала после работы, отчетик на сегодня решила перенести)
Но усталость моя не помешала мне разобраться с раковиной) правда немного отразилась на моем внешнем виде...
Главную напоминалку давно читаю, иногда выполняю задания, если они для меня актуальны...