Войти
жду мальчика, 3 неделя Красногорск

Взлет 32 Шаг 3

Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот молодец. А я пока ничего не выполняю. Меня сегодняшнее задание по поводу косметики в ступор лёгкий ввело. У меня целая огромная полка всяких теней, тушей, помад, блесков и всё такое любимое, как я с ними расстанусь?
0
19.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
их можно сначала отложить в какую-нибудь коробочку и убрать (можно в пустую обувную, например от летней обуви, которую сейчас подаставали)... со временем, если что-то оттуда понадобится, то забрать оттуда... хотя я ни разу туда не залезла) но когда убирала обувь на сезонное хранение, обнаружила все это и выбросила без каких-либо чувств)))
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Прикольная идея. А то есть у меня тюбики не очень популярные. Я просто косметоманьяк, скупаю всё! Вот тут корень проблемы, надо себя сдерживать!
0
19.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
я сама вечно напокупаю, назаказываю, так все и лежит в гардеробной в икеевских коробках)
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет)
какая классная идея! а ты в первый раз летаешь?
0
19.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
Я когда-то устраивала монополеты) по сайту flylady.ru Мне очень нравилось, но когда это один делаешь, то со временем забрасываешь как-то все, правда какие-то привычки остаются)... увидела на бб это сообщество и безумно обрадовалась)
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Да, я тоже не впервые на ББ узнала о Флай. Самостоятельно как-то не получилось. Здорово, когда это становится некоторым стилем жизни. Неужели это возможно...
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Ничего страшного,главное,что написала.
По косметике я тоже была маньячкой и по кремам,да всяким флакончикам,всё закончилось после родов само собой,покупаю только необходимое.
0
19.05.2011
Взлет 32. День 4. Взлет 32 Шаг 4

Похожие записи