Раковина, внешний вид - все ОК!)
С напоминалками похуже, развешивать по квартире не могу (муж начнет вопросы задавать, он же не знает про FLY LADY, только результатами наслаждается
)
Свои рутины записываю в КЖ и постоянно туда заглядываю (правда не знаю зачем, т.к. их уже наизусть знаю, но привычка, ничего не могу поделать)))
Вот оказывается чем мы здесь занимаемся))) ничего меньше знает - крепче спит) а то ведь я его знаю, если вдруг решу полениться, он не даст, будет меня стыдить (в шутку конечно), но язвочка та еще!)