Войти
жду мальчика, 3 неделя Красногорск

Взлет 32 Шаг 4

Мама девочки (16 лет)
А мой до сих пор смеется и говорит: "Как там твой Бойцовский клуб?" 
0
19.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
imageВот оказывается чем мы здесь занимаемся))) ничего меньше знает - крепче спит) а то ведь я его знаю, если вдруг решу полениться, он не даст, будет меня стыдить (в шутку конечно), но язвочка та еще!)
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет)
О, мой тоже!!! И похвалы от него фигушки дождешься.
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже когда повесила эти бумажки, муж кучу вопросов начал задавать. А я говорю мне так удобнее, чтоб ничего не забыть, а то с беременностью забывчивая стала.

Я тоже про флай не стала рассказывать, а то он у меня мнительный, да и пусть думает, что это я сама такая хозяйственная.

0
19.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
вот и я тоже так считаю! пусть думает, что это я такая хорошая жена)
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
меньше знают-крепче спят - это точно про них сказала )))))
Всё отлично!
Тебе напоминалки зачем вообще по квартире? с системой знакома,так что всё нормально,пусть в КЖ и будут.
0
19.05.2011
Взлет 32 Шаг 3 Взлет 32. 4 шаг

Похожие записи