Мама девочки (1 год), планирую беременность
Тюмень
Взлет 32. 8 шаг
Всем доброй ночи! :)
Я тут на сериал подсела, смотрю с утра до вечера, так тяжело отрываться и что-то делать, но отрываюсь :)
Все дела переделала :)
КЖ свой не сфоткала, но вот такие рутинки записала:
Утренняя рутина:
1.Встать, одеться.
2.Поставить варить кашу.
3.Покормить дочку.
4.Умыться.
5.Заправить постель.
6.Помыть посуду и раковину.
7. Погасить хот-споты
Вечерняя рутина:
1.Искупать дочку.
2.Помыть посуду и раковину.
3.Приготовить одежду на завтра.
4.Погасить хот-споты.
5.Приготоиться ко сну.
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
хорошие хотспоты.А про взлёт не забывай!!!!! сериал-хорошо,но дом давай до конца уберём!Зато я подглядела,что буду дальше смотреть ))))),спасибо девчёнки.И домохозяек скачаю и дневники.Зачарованных помню хорошо.Я вот только с недели полторы назад закончила Дочки-матери смотреть 75 серий,тоже вся в мониторе была.А во время беременности все сезоны Атлантиды посмотрела.Влюблена была в мужика с дредами.После Дочки-матери пока ничего не качала большого,не знала что б посмотреть еще.Смотрела мультик Рио.Ты видела? Очень хороший!!!
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Тюмень
я честно говоря не люблю мультики :)
а про атлантиду даже и не слышала :)
дочки-матери по тв смотела, понравился
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Девочки, а сериал Дочки-матери это наш? Он о чём? Интересный?
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Тюмень
наш да, там мама дочку в роддоме я так поняла оставила, потом дочка случайно устроилась на работу, где работала ее мать, вот об этом :)
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
т.е. типо Богатые тоже плачут или Дикая роза.
Надо будет глянуть.
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Это ж первые сериалы, после рабыни Изауры. Я помню мы всей семьёй собирались и телека и сморели, переживали. А потом как пошли эти сериалы клепать, но я всё равно в школе почти все смотрела. Представляла себя героиней.
А Дикого Ангела смотрела?
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
Мне понравилась Атлантида-звёздные врата.Фантастика.Я до конца там не особо врубилась,куда мне было врубаться на 8-ом месяце,когда я забывала про всё на свете,но интересненько было.А Дневники вампира не сильно страшные? страшилки не смотрю,боюсь ))))
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Тюмень
да нее, сначало когда начинала смотреть подумала, что типо сумерек, ну похож немного сюжет, но более жесткий что ли.
0
27.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Анют, молодец! А что за сериал? Я помню подсела на Отчаянных домохозяек. Теперь жду каждый день новую серию. Сейчас 7 сезон закончу качать а восьмой только осенью. Что делать?
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Тюмень
я дневники вампира так же жду до сентября, а сейчас смотрю зачарованных :)
0
26.05.2011
Ответить