Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Дмитров

Взлет 32. День 3

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
))))))))))))) да,Лен,тут много нового для себя узнаешь.Мне в первый раз очень понравилось лететь,многое не усвоилось,зато теперь по полочкам в голове раскладывается.Эту систему в любом случае полезно пройти.Мышление меняется.
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага, Валь насчёт мышления согласна с тобой. Раньше думаешь счас  и там и ам приберусь, а в итоге в одном месте провозишься три часа и ничего потом не успеваешь. А тут всё по таймеру. Так получается кучу дел переделываешь.
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
точно.И главное не устаёшь.
0
31.05.2011
Взлет 32. День 2 Взлет 32. День 11.

Похожие записи