Войти
планирую беременность Викулово

Взлет 32, день 19

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

отлично всё расписала,молодец.

Да,день у тебя и правда насыщенный)))) грядки большие? в детстве у бабы с дедом в деревне засталяли нас полоть,ох и не любила я это дело,по жаре сидеть травку щипать,когда гораздо лучше побегать и поиграть.А сейчас нравится полоть,но полоть нечего ))
С обновочками поздравляю! рада за тебя

0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
молодец :) Все дела сделала, а я вот не любительница огорода, мне кажется я б никогда не сомгла жить в своем доме, даже на дачу стараюсь не ездить.
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот молодец, столько всего сделала.

Урожай уже начинаешь собирать. Мне мама редисочки с дачи привозит, такая сладенькая, не ядрёная пока!

0
09.06.2011
19 шаг, 32 полет Взлет 32, день 19

Похожие записи