Вроде задания становятся легче, но писать отчёты всё труднее (читай ленивее).
Ложиться пораньше для меня всегда было проблемой, так как выросла в семье Сов, ну кроме отца-военного, который отрубался в 22, а просыпался в 6, а мы в это время иногда только ложились.
Но вот сегодня я записала лечь в 1 и мне это удалось!
Фасады я протёрла, но всё равно остались жирные пятна, надо подумать над тем чем их почистить! Хочу прикупить средства для мебели.
Начала писать БНП, написала его пока на среду и четверг. Девочки, а этот план на каждую неделю мы новый составляем? Или это один на всё время?
На четверг записал пока только покупку продуктов.