7 лет

25 недель - полёт нормальный (фотопуз прилагается)!

У меня тоже бахча,да побольше вашей)) огорол,а не дача. Все хорошо,полоть траву на грядках неудобно😕
08.06.2017
Дачи бывают разные)) Так что не факт, что ваш огород больше)) какая у вас площадь?)
08.06.2017
Меня тоже за вес ругают. С первым писала отказы от госпитализации, со вторым вот пока чуть лучше ситуация. Планов громадное количество... Детскую просто надо с нуля переделывать (бывшая спальня отца)... А у нас сил нет, всё откладываем куда-то...
08.06.2017
Мы ещё и в квартире такой живём - досталась мне по наследству от бабушки. Так папа категорически не разрешал трогать её вещи (память, ему тяжело до сих пор очень, хоть и прошло уже 6 лет), что в итоге мы просто свои понаставили рядом, а теперь по-хорошему нужно разбирать это всё, ибо ребенка я точно к комодам с бабушкиными платьями не потащу. И не знаю, с какого угла взяться.
08.06.2017
Марина, могу Вас понять. Мы с мужем только месяца 2 как переехали в квартиру его семьи (у них дом,а нам квартиру выделили). Так тут тоже то не тронь,это не выкини... Даже вещи некуда положить. Планы огромные. Да хотя бы из детской убрать ненужный диван-развалюху и стол времён СССР. Бесполезно. А чужое же не выкинешь без разрешения.
08.06.2017
Вот-вот! У нас вся мебель, кроме нашей кровати, дивана и кухонного гарнитура - советских времен! Венец опупеи - сервант и два сундука. И ничего, НИ-ЧЕ-ГО трогать нельзя. Как в музее блин живём.
08.06.2017
Ох, это точно! пока не ходит, ещё ок. Но потом только и будут вещи во все стороны летать))
08.06.2017
Вопрос 28 недель