Девочки, к моему огромному сожалению заканчиваю лететь((( Совсем-совсем нет времени, заканчиваем ремонт на новой квартире и каждую свободную от дел и детишек минуту проводим там...Задания читаю, выполняю многое, но ни отчеты писать не успеваю, ни КЖ вести...А без этого весь полет "скомканный" какой-то...Обязательно полечу чуть позднее, потому что без этой системы уже жить не могу)) рутины, чистая раковина и расхламление вошло в мою каждодневную привычку! Да много что еще! Вобщем, всем желаю удачно долететь с хорошим настроением, полными сил и энергии!!! Всем покаааааааааа
