Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Полёт 32, день 31

Мама девочки (17 лет) Минск
32-й полет действительно был суперским!!!!!!!!жаль что в связи с моей операцией я не смогла с вами долететь,а продержалась только 8 дней.но я следила за вами и комментила)Валентина-руководитель полета-это что-то!!!!!!супер!так все организовала,поддерживала,собственным примером настраивала нас всех на позитив,поддерживала.очень хочется полетать мне.но сейчас отпуск.по несколько дней не бываю дома,поэтому системы пока не получится.может,к концу лета...
Светочка,тебе легких родов!удачки!!!!!!!еще полетаем)
0
08.07.2011
привет!! Привет) Я новенькая)

Похожие записи