Ну вот и закончился наш Полёт. Хочу сказать огроиное срасибо всем девочкам с кем я летела. У нас была очень хорошая и дружная компания. И отдельное спасибо нашей руководительнице, которая настраивала нас на хорший лад, вдохновляла на улучшение нашего дома и нас самих, за то, что читала все наши отчёты и комментировала. Мне лично это очень очень помогало!
Я за этот полёт узнала много нового интересного, и не только об уборке дома.
Девочки, всем всем удачи в дальнейших полётах.
Я хочу обязательно ещё разок полететь после рождения малыша!